Недвижимость на море  
Дом с мини гостиницей в Анапе
Готовый бизнес в Анапе в Анапе
Минигостиница в Анапе в Анапе
Дом в Анапе
Пожаловаться на объявление!

База отдыха «Киммерик» в Ленинском районе Крыма

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь помещений: 5600 м2
Участок: 700 соток
Цена:  3 000 000 $
~ 279 870 000 руб. (по курсу 93.29)
Цена/м2 30 139 руб/м2
Расположение: с. Яковенково ул.Черноморская дом 26
Дата добавления: 30 апреля 2017 года
Дата обновления: 19 марта 2021 года

Дополнительная информация:
Предложение от собственника (без комиссии). Представляем курортный объект: база отдыха «Киммерик» многоцелевого назначения в Восточном Крыму на берегу Чёрного моря. Входит в 20-ку крупнейших курортных комплексов Крыма (по рейтингу РБК) с территорией 7 га, в первой линии от собственного пляжа. Возможно использовать как детский лагерь (в 2014 году внесён в реестр детских оздоровительных уч. РФ), семейная база отдыха, курортно-развлекательный центр, место всесезонного отдыха в уединённом, экологически чистом районе, дайвинг-центр. Либо выстроить многоквартирный жилой микрорайон с возможностью прописки.
Объект обладает уникальными преимуществами, позволяющими качественно выделяться среди подобных предложений о продаже недвижимости в Крыму. Аналогичных ему сегодня на территории Крыма нет. Уникальность объекта обеспечивают следующие особенности:
• Территория площадью 7 га. . Кадастровый номер участка - 90:07:110401:45 Находится в черте населённого пункта. Курортные объекты такой площади редко представлены в продаже в Крыму. Участок взят в аренду с правом выкупа, сроком на 49 лет (до 2064 года). Имеется возможность выкупить землю в собственность сразу после заключения предварительного договора, ещё до основной сделки
• Расположение вдали от других объектов рекреационного назначения. Вокруг территории находится Опукский природный заповедник. У комплекса нет «соседей» и никогда их не будет. Ближайший город – Керчь, в 40 км от объекта. После завершения строительства моста через Керченский пролив объект будет самым близким к нему крупным курортным бизнесом.
• Собственный песчаный пляж шириной 50−100 метров неограниченной длины. Его свободные размеры определяются расположением вокруг заповедника, закрытого для массового посещения. Заповедник огибает территорию, исключая доступ к ней туристов, обеспечивая уединённость отдыха и экологическую чистоту воздуха, морской воды.
• Потрясающие природные памятники в непосредственной близости. Известность Опукскому природному заповеднику придают знаменитое Каяшское озеро в котловине потухшего вулкана, скалы Розовых скворцов и глубокие карстовые разломы. Роскошные Скалы-Корабли, расположенные в 4 км от берега, могут служить местом развития дайвинга, так как представляют собой эффектный природный комплекс, привлекательный для погружений.
• Возможность увеличить площадь ещё на 7 га. База отдыха примыкает к озеру с пресной водой. Если его оформить в аренду, земельный участок увеличится вдвое.
• Выгодная стоимость. Цена комплекса составляет 3 миллиона долларов. В неё входит стоимость земельного участка площадью 7 га, недвижимость на территории общей площадью 5600 кв. метров, объекты инфраструктуры и благоустройства. Стоимость предложения уникальна на рынке, особенно в сравнении с представленными к продаже курортными объектами на ЮБК.
Комплекс готов к использованию. Под застройкой находится не более четверти площади его территории, что обеспечивает возможность строительства новых зданий и расширения туристического потенциала.
Сайт − http://www.kimmerik.org/



База отдыха «Киммерик»
База отдыха «Киммерик»База отдыха «Киммерик»База отдыха «Киммерик»
База отдыха «Киммерик»База отдыха «Киммерик»База отдыха «Киммерик»
База отдыха «Киммерик»База отдыха «Киммерик»База отдыха «Киммерик»
База отдыха «Киммерик»База отдыха «Киммерик»База отдыха «Киммерик»
База отдыха «Киммерик»База отдыха «Киммерик»База отдыха «Киммерик»
База отдыха «Киммерик»
Расположение объекта на карте Ленинского района Крыма:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.