Недвижимость на море  
Коттедж в Супсехе
Дом в Анапе
Гостевой дом 17 номеров в Анапе
Угловой участок в Анапе с коммерческим потенциалом в Анапе
Пожаловаться на объявление!

Гостиница в Лермонтово

Срок действия этого предложения по продаже истек.
Оно не удалено, не помечено как проданное и срок его действия продавцом не продлен.

Информация о продавце данного предложения скрыта - поэтому мы рекомендуем всем потенциальным покупателям поискать другие, схожие предложения в каталоге активных предложений.


 
Характеристики:
Площадь помещений: 945 м2
Цена:  38 000 000 руб
Цена/м2 40 212 руб/м2
Дата добавления: 30 октября 2017 года
Дата обновления: 29 сентября 2019 года

Дополнительная информация:
Продается действующая гостиница в пос. Лермонтово на расстоянии 500м от моря, 7-8 мин. спокойной ходьбы по ровной поверхности. На территории расположены 2 отдельно стоящих корпуса, общая площадь всех помещений согласно документам 945,5 м2, земельный участок 12 соток. Все в собственности.
Общее количество номеров 38, из них 23 номера категории «люкс» оборудованы телевизором, сплит-системой, холодильником, душем и туалетом. Имеется зона Wi-Fi. Максимальная загрузка до 100 человек. На площадке для загара и отдыха имеются 2 навеса от дождя, бильярд и бассейн размером 5х9м с сектором для детей малой глубины, оснащенный всем необходимым оборудованием, в том числе установлены ультрафиолетовые лампы для дезинфекции воды. Гостиница оснащена системой видеонаблюдения, канализация и водоснабжение центральное. Обеспечение горячей водой осуществляется посредством солнечных батарей, имеются емкости для запаса горячей и холодной воды, установлен насос повышающего давления. Имеется электростанция на случай отключения. Один корпус оборудован системой отопления, установлены радиаторы во всех помещениях. На территории расположена стоянка для машин клиентов, зона отдыха с мангалом. Организовано 3-х разовое питание, столовая площадью 80м2 на 50 мест и кухня , оснащенная профессиональным оборудованием. Возможность проведения семинаров и банкетов.
По составу номеров; стандарты: 2-х мест-12, 3-х мест-9, 4-х мест-2; экономы: 2-х мест-3, 3-х мест-10, 4-х мест-2, полная загрузка около 100 чел. Выручка за сезон май-сентябрь составляет около 9,5 млн руб (проживание 6,5 и питание 3 млн руб). Сезонные расходы порядка 1 млн руб. Есть возможность увеличения прибыли-дооборудование номеров категории эконом до стандартов, хотя и на бюджетные номера устойчивый спрос. Также возможно расширение ассортимента и формата работы кафе, запуск бара у бассейна.



Гостиница
ГостиницаГостиницаГостиница
ГостиницаГостиницаГостиница
ГостиницаГостиница
Расположение объекта на карте Лермонтово:
Поиск недвижимости
 
 
Прощадь : м2
Цена : р.
 

 




SeaRealty.ru – открытая база данных по продаже недвижимости на курортах.
По вопросам связанных с работой сайта обращайтесь по e-mail
Администрация не несет ответственность за достоверность объявлений, размещенных пользователями.